31 декабря прямо перед новым... - вопрос №901570

31 декабря прямо перед новым годом я поссорилась с мужем… и выгнала его, прошло 8 дней, а он ни разу не перезвонил. Я очень переживаю… что мне делать?

Ответы

Доброе утро. Женя, для начала, попробуйте проанализировать свое поведение в ту новогоднюю ночь (и не только тогда) и сделать выводы. Например:

*мужа из дома выгонять не стоит-может не вернуться.

*свое унижение мужчины от женщины прощают редко и помнят долго, а вы унизили мужа.

*нужно учиться решать возникающие проблемы и острые вопросы другим способом,

*нужно формировать в себе толерантность к мужу, к его поступкам и характеру.

И еще. Всегда помните об одной замечательной пословице «семь раз отмерь — один раз отрежь»- вы спровоцировали конфликтную ситуацию, расчитывая на определенные реакции мужа (звонки, уговоры и т.д.),  только результат оказался не таким, какой ожидали вы.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Евгения! А Вы выгоняли-то для чего? Для того, чтобы он перезвонил и… вернулся??? А знает ли он об этом, что он обязан Вам позвонить и вернуться?

Здравствуйте Евгения!

Для начала убедитесь что с ним все в порядке, что он жив здоров.

С уважением Виктор