Сон - вопрос №90163

Здравствуйте, к чему сниться сон, в котором молодая мама хочет убить своего маленького ребёнка? А я его забрала к себе, что бы с ним ничего не случилось

Дополнение автора от 18.06.11 14:15:10

У меня нет ребёнка) Я не знала ту женщину, которая хотела это сделать, а ребёнок выжил..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

извините, не поняла.тогда ваш сон о какой то проблеме, вы где то увидели или услышали или кто то из ваших знакомых решал проблему не подумавши, больше защищая себя, чем действительно чт то решая. ваш сон- реакция-так не делается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это послеродовой шок, проходит по разному-от месяца, до трех лет.жещину надо успокаивать и помогать сребенком, тогда всебыстро пройдет.

Убить кого -то  — к терпению.