Ставропольский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №901631

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моя сестра на данный момент находиться в Тайланде( она там работает), а её автомобиль в России. Может ли она оформить доверенность там на меня на управление автомобилем. Будет ли она действительна? если нет то как нам лучше поступить?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, без проблем Ваша сестра может обратиться в консульство либо в посольство РФ и оформить там генеральную доверенность.