Москва

Нотариус выдал мне свидетельство о... - вопрос №901678

Нотариус выдал мне свидетельство о праве на наследство по закону. По нему квартиру переоформила на себя. после этого я потеряла это свидетельство. Необходимо ли мне его восстанавливать. Пригодится ли оно в будущем или моему ребенку для вступления в наследство

Ответы

Здравствуйте, Ольга Юрьевна.

Если Вы получили свидетельство о праве собственности на квартиру и другого наследства, кроме квартиры, нет, то свидетельство о праве на наследство Вам больше не понадобится, как и Вашему ребенку, в будущем.