Он -судьба? - вопрос №901713

Подскажите пожалуйста, мой сегодняшний мужчина Сергей 01.09.66 — это моя судьба? Света 02.12.69. Мне нужно принять решение и это для меня сейчас очень важно. Вологда

Ответы

Светлана такое решение… навскидку не принимается… желательно просмотреть будущее и причину вашего страха… но это сеанс… работа платная..