КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПЕРЕНОСНОЙ ДИСК WD... - вопрос №901716

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПЕРЕНОСНОЙ ДИСК WD ПК ЕГО НЕ ВИДИТ ПРЕДЛОГАЕТ ФАРМОТИРОВАТЬ НО НЕ ФОРМАТИРУЕТСЯ ПРОБОВАЛ АХРОНИКСОМ ОТКРЫТЬ ПРОГА ВИСНЕТ

2 ответа

Ответы

ПК может не видеть диск по разным причинам — от дефектов файловой системы до проблем с поверхностью, механикой или системой питания. В первом случае восстановить разделы и данные поможет TestDisk. Плюс утилиты для диагностики и восстановления от Western. Их частичное описание можно прочитать здесь.

Здравствтвуйте!

В принципк, Julia описала всё подробно. Единственное, что хотелось бы добавить — chkdsk <буква диска>: /f/r/x

Удачи!