Здравствуйте, эксперты!!! Хотела бы спросить... - вопрос №901742

Здравствуйте, эксперты!!! Хотела бы спросить у вас совета.Мы с мужем два года пытаемся зачать ребенка, но все безрезультатно.А нам очень хочется.У нас у обоих есть детки от первых браков.Мужу 36 лет.а мне 34.Очень любим друг друга и хотим воспитать совместного малыша.Будет ли у нас малыш?

Лучший ответ по мнению автора

Не хотелось бы огорчать вас… но на паре вероятно лежит негатив… поскольку у вас все же есть проблемы по здоровью....