Здраствуйте! Меня зовут Акмарал, замужем,... - вопрос №901764

Здраствуйте! Меня зовут Акмарал, замужем, есть дочка ,6 месяцев ей. Прошу помочь, потому что мне душевно больно, я узнала что мой муж изменяет с офис менеджером с работы примерно 8-9 месяцев уже. Я нашла переписку с его электронной почты, где мой муж ей предлагает отношения, а она отказывает ссылаясь что он женат. Но далее он все таки запудрил ее мозг,и добился постельных отношения. Знаете, конечно больно узнавать измену, но мне кажется хуже узнавать что мой муж просто настолько подлый человек, потому что, по их перепискам я понимаю что она была невинной порядочной девушкой, а он довел так чтобы она потеряла свою девственность, и даже кажется он сделал это насильно, и она плача пишет ему за что он так поступил с ней. Он незнает, что я знаю об его измене и говорит что любит меня. Незнаю что мне делать? Для меня эта катастрофа, и даже думаю о разводе. Посоветуйте как поступить мне?

Ответы

Доброго вам дня, Акмарал!

Если вы думаете уже о разводе, то рано или поздно, он состоится. Всё зависит от вас. Вы сами принимаете решение в зависимости от того, чего вы хотите для себя и для своего ребёнка. Понятно ваше настроение, но все-таки, позаботьтесь о себе и обязательно проконсультируётесь с юристами на нашем сайте, чтобы ваши действия не навредили, в первую очередь, вам.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день, Акмарал!

Вам нужно обязательно поговорить с мужем, ведь хуже уже не будет, вы все и так знаете. Расскажите ему обо всем, спросите зачем ему все это, а потом очень важный момент, обратите внимание на его реакцию, слова, что он будет говорить. У вас очень много вопросов к нему, задайте их, иначе они и так вам приносят только боль, не держите их. Пусть муж знает, что вы все знаете, пусть проявит себя и вы увидите как он вас ценит и хочет ли исправить свою ошибку!

Успехов вам.

Если вы поняли, что уже не сможете любить и уважать этого челоека, и представялете себе свою будущую жизнь без него, знаете, где будете жить, на что, имеете профессию, или людей, которые окажут поддержку, тогда, конечно, можно решиться на крайний шаг .В любом случае помните, что вы не одиноки в мире. Есть организации, которые оказывают помощь женщинам, уходящим от невыносимых условий семейной жизни. Если нужны будут контакты, обратитесь ко мне в чат.