ЧТО ДЕЛАТЬ??? - вопрос №90178

снимала квартиру потом съехала оттуда, т.к. предложили более хороший вариант, но там передумали, теперь уже месяц ищу квартиру и не могу найти.Я ее найду в ближайшие 1,5 недели? а может это знак и пора ехать на родину? что делать? оставаться в Москве или вернуться на родину?

Наталия, 21 ноября 1987 года, г.Глазов Удмуртская Республика

Ответы

на родину не торопитесь возвращаться, но всё равно в ближайшие два года прийдёться уехать домой! квартиру вы найдёте быстро!

✅Настасья Павловна✅