Новосибирская область

Необходимые документы для регистрации брака гражданина рф и гр.Р.Казахстан - вопрос №901873

добрый день! какие документы нужны для регистрации, я из казахстана, а избранник гр-н рф, а также документы на усыновление

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Вы не указали самого главного — брак будет заключаться на территории РФ или на территории Казахстана. Можете обратиться с личным сообщением.