помощь - вопрос №901908

Здравствуйте! меня зовут: Ганчак Тарас Остапович.06.11.83г.место рождения: г.Монастириск, Тернопольской обл.живу: д.Радча, Ивано-франковской обл.Вопрос: Я работаю учителем музики уже 6 лет, ущущение что ете не мое. нужно ли мне искать другую работу, и какя работа мне нужна! Спасиба!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

почему не написали сразу… мало денег душевного удовлетворения работа не приносит… хотя у вас творческий канал отлично развит… в ворохте есть ведь интересные люди со способностями… в карпатах а точнее не далеко живёт батюшка прозорливый… западная украина богата на каких людей со способностями… просто светлых мало… вам по месту такой челоек поможет… от себя скажу примову нужно сделать на воске… как минимум три раза… женщина в возросте сделает… и вы знаете кто может помочь… только людского языка боитесь и плетен… не думайте что люди скажут о вас, пускай они задумаюстся что вы скажите о них… у вас идут перемены жилья и рассмотрите работу связанную с юрисприденцией… ведь с интелектом и интуицией вроде не вижу что у вас проблемы… Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит более всего работа психолога, консультанта, там где требуется совет и создание, но не исполнение… Должны вы думать не только о других но и о себе.

Добрый вечер Тарас! Начните преподавать частные платные уроки!

Вам эта работа не нравится, вам нужно искать что-то другое: психолог, продавец, консультант, парикмахер(работа с людьми).

У вас идет общение как если бы была аудитория и вы преподавали. Есть возможность организовать курсы, сделайте. Посмотрите в чем еще вы можете реализовать себя. Ухода с рабочего места не нужно. Переезда нет. А расширить интересы и обучить потом этому у  вас идет.

Здравствуйте.

За что не возьметесь — все будет не слава Богу. Сглазили вас именно по деньгам, еще в молодости. Не идут они вам. Снимите сглаз, откройте денежный канал и пойдут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA