Трудовое право - вопрос №90202

В службе занятости зарегистрировались в качестве безработных: а) выпускник средней школы Гусев, б) выпускница вуза Смирнова, в) Сазонов, уволенный-с предприятия по п. 2 ст. 81 КЗоТ. Определите право каждого из указанных граждан на пособие по безработице и укажите, исходя из чего будет определяться его размер.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право