что ожидает меня в будущем - вопрос №902054

Светлана 08,02,1977.Что ожидает меня в наступившем году в плане работы, финансов, личных отношений. К чему быть готовой в новом году?

Ответы

В работе — не стабильность, сплети за спиной, застой, поддержка влиятельной женщины, новые проекты или выгодное предложение. Финансы — в 2014 году Вас ждет финансовый подъем, успех. Личные отношения — замкнутость, зацикленность, разочарование, не будете знать как поступить, полностью во власти обстоятельств и эмоциональной зависимости от другого человека.

Натали