Почему никто не звонит? - вопрос №902067

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуациях. Я хотела познакомиться с молодым человеком и зарегистрировалась на сайте знакомств. Желающих пообщаться по телефону и встретиться в живую было много. Но когда я давала свой номер телефона(его спрашивали собеседники) практически никто не звонил и в назначенный день никаких встреч не было. Т.е. говорили созвонимся в этот день и договоримся о встречи. И такповторялось с каждым. Я рассказала друзьям, которые нашли себе жену/мужа на этом сайте и они не смогли объяснить этот феномен т.к. ни с кем из них такого не было. А вчера мне позвонил старый знакомый и сказал, что очень хочет меня видеть и пригласил выпить чаю. Он должен был позвонить сегодня и тоже не позвонил. Встреча не состоялась. Обидно до слёз. Скажите пожалуйста, чем можно объяснить такие ситуации? Я думала если человек назначает встречу и берёт телефон, то ему надо. И как понять массовость такого поведения? Чем я могла его спровоцировать?

Ответы

Ув.Диана, трудно ответить вам, не зная деталей ваших разговоров.Вам, может быть стоит написать в раздел эзотерикам.они имеют там свои методы 6фото, даты рождения и прочее.если вы доверяете таким методам, то получите ответ Но мне приходится только недоумевать, почему вам не звонят, если обещают. (

А ваш телефон точно исправен? Другие люди по нему дозваниваются?

Ув.Диана, возможно вы слишком быстро идете на встречу желаниям мужчин. Мужчины охотники по натуре, а вы не даете им возможности за вами «поохотиться», а легкая добыча — не интересна. Удачи !