Добрый день На внешней стороне... - вопрос №902114

Добрый день. На внешней стороне уха появилось небольшое вздутие, размером чуть меньше горошины. Находиться не за ухом, а именно на самом ухе, на хряще, чуть выше мочки. Ни боли, ни покраснения нет. Беспокоит только своим наличием. Что это может быть?

1 ответ

Ответы

здравствуйте, без осмотра сказать нельзя, необходимо обратиться на очный осмотр к лор врачу (или фото добавить).