сон про волосатые ноги - вопрос №902116

Здравствуйте! Приснилось, что на работе сижу на стуле, снимаю колготки, и у меня ноги волосатые-волосатые (я женщина).

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон — к прибыли или повышению по службе. К приятным известиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение по работе и хорошие деньги ждут вас! Об этом ваш сон !

Здравствуйте.

Сон однозначно хороший. Волосатые ноги в сновидении предвещают богатство, надежность и устойчивость материального положения, крепкую семью в реальной жизни.

Женские ноги, покрытые густыми волосами во сне – пророчат успех в обучении, любовные приключения, возможно даже в вас влюбится муж или молодой человек. В ближайшее время вы будете искриться счастьем и красотой.

Удачи Вам!

Однозначно деньги и прибыль в делах.