помогите пожалуйста - вопрос №902134

пропал парень, должны были мы вчера поехать по его работе в другой город, он поехал за машиной и на заправку, должен был забрать меня в назначенное время, но уже прошло больше суток — тишина, ни его, ни телефон его не доступен.переживаю очень, он болен, тяжело передвигаться ему — ходит с тростью, травма позвоночника у него(упал с фуры).Наталья Владимировна Петяшкова, Чебоксары,27.09.80, Арсений Викторович Шамарданов, Пермская обл, 12.06.80. мы любим друг друга, хоть и знакомы не много… я жду его...

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, пропавший человек, на самом деле очень хороший, выпавшая карта не показывает о чем то опасном, но вот по дате рождения, перевертыш какой то получается, непредсказуемость, вообще по этому году.Думать желательно все же хорошее, позвонить родственникам, вернее родственнице, что то прояснится, очень надеюсь на благоприятный исход.

И пусть он появится, пусть даже что то с машиной, человек важнее.

Всех вам благ и надежду в помощь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA