Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в... - вопрос №902198

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста в этом году я обрету свою вторую половинку? 13.12.1967 Нелли. СПАСИБО!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у Вас будет знакомство очень перспективное, с вероятностью брака.Многое от Вас будет зависеть, так как Вы можете быть лидером в отношениях.Есть у Вас такое качество.Знакомство будет весной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По картам видно, что вы обретете и потеряете в этом году довольно состоятельного мужчину. Он не захочет быть с вами именно из-за своих денег, но не расстраивайтесь, все наладится ближе к осени, будет роман счастливый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Нелли.

Летом, даже можно сказать ближе к осени, у Вас просматривается новое знакомство с перспективой на серьезные отношения. Главное чтобы Вы сами его не проглядели и сделали все возможное чтобы это получилось.

Удачи Вам!