Что ждет меня с мужчиной которы мня безумно любит - вопрос №902225

Что ждет меня с мужчиной который меня безумно любит? правда ли что это тот самый наконец то и что нас ждет с ним Маргарита 28.03.1990 и Михаил 22.08.1984

Лучший ответ по мнению автора

дело к свадьбе идет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы совместимы. Жизнь безоблачной не будет — возможно всякое, но пройдете все вместе.