Уровень ХГЧ в крови беременной. - вопрос №902349

Добрый день! У меня такой вопрос, я очень прошу на него ответить. Я беременна. Сейчас по мнению врача в ЖК 11 недель. На сроке в 9 (акушерских )недель я сдала кровь на уровень ХГЧ. Результат 81935. Подскажите это соответствует сроку и сколько возраст плода с таким показателем. я искала ответ в интернете, но там только таблицы в которых я ничегоне могу понять. Дело в том что я принимала сильные антибиотики когда еще не знала что беременна. поэтому знать точный срок для меня очень важно. Заранее огромное спасибо. Юля, 28 лет (Рязань)

Ответы

У вас как раз что надо… Ребеночек развивается согласно сроку. Не переживайте. Добавлю что нижней границей нормы на таком сроке считается 50000, а у Вас почти 82000. Самая что ни на есть норма!

насчет антибиотиков не переживайте… природой так заложено — было бы все печально с малышом, то беременность бы не развивалась. К тому же Вас ждет скриннинг, который развеит все Ваши сомнения по поводу будущего ребеночка. Но учитывая отличный уровень хгч, я думаю, что у Вас все в порядке