Я бы хотела знать что... - вопрос №902377

Я бы хотела знать что меня ждет с этим мужчиной в будующем? Ирина 20.09.1971, Николоз(Николай) 02.11.1976. Речь о моем мужу за последние 1,5 года мы расстались в 3 раз из-за любовницы, которая не отстает, как только расставались начинала названивать, знакомых подсылать пока не уламывала( последний раз расстались на 4 месяца, возобновили отношения в ноябре). У нас растет дочь 2.5 года,инициатором разрыва являюсь я, не отвечаю на звонки после разрыва, живет на даче у любовницы. Любщвница Тинатин 06.03.1969. Стараюсь держать, но только с трудом получается.

Ответы

Ирина вы не сдерживаетесь… причина в этом… но пока муж вас любит… меняйте себя и отношения внутри семьи… отодвиньте разлучницу… действуйте...