Отношения - вопрос №90238

Уважаемые эксперты! Меня зовут Мария, родилась 05.06.1986г., 12:05 дня, г. Улан-Удэ. Первый брак распался, хотя официально развод еще не получен. Встречаюсь с парнем (его зовут Антон 19.12.1986, время и место рождения не знаю (г. Чита, но не уверена)). Он говорит, что любит меня и хочет, чтобы мы были вместе. Я его тоже люблю, но недавно узнала, что у него естьеще девушка, с которой он встречался до меня и поддерживает отношения сейчас (хотя я не очень в этом уверена). Подскажите мне пожалуйста, искренни ли его чувства ко мне, будем ли мы вместе, когда и как долго, возможен ли у нас брак и общие дети? И если не с ним, то будет ли у меня второй брак, с кем и когда? Очень жду ваших ответов. Спасибо большое.

Дополнение автора от 21.06.11 16:03:10

)))

Вопрос задан анонимно
8 ответов

нет ета не ваша судьба

У него к вам есть симпатия, но согласитесь -этого очень мало для того, чтобы создать семью.Как быстро у него возник интерес, так быстро он и остынет. Но друзьями вы останетесь.Не огорчайтесь-это не ваша судьба.

Здравствуйте… в этом году у вас произойдёт расставание с Антоном — причиной станет другая девушка… Это не ваш человек… ваш человек придёт в 2012 г… и счастье ещё будет… Всего вам самого доброго.....

В ответ на ваш вопрос выпала 7 мечей в перевернутой позиции (Вселенское Таро) — благоразумие и осмотрительность… Судя по всему вам надо быть достаточно осмотрительной в отношениях с А. и исходить из реальной ситуации — если все-таки есть девушка, кроме вас и он, в итоге хочет играть роль «султана» в гареме, то не стоит продолжать отношения, потому что «себе дороже обойдется» связать жизнь с таким человеком...

Его чувства искренни… но, поскольку он человек тактичный, то продолжает поддерживать просто дружеские отношения с бывшей.

У вас будет второй брак… можно посмотреть время и место встречи…  обращайтесь ко мне в чат

Вам выпала руна «Феу» в перевернутом положении, это говорит о том, что он еще не сделал для себя окончательного выбора, вы обе ему нравитесь, но вот кого он в дальнейшем выберет, еще вопрос.

Ну ты и сама уже знаеш что он не твоя судьба.

с этого рая невыйдет ни*уя.

потеря времени не более

По мнению автора лучший ответ отсутствует.