Здравствуйте меня зовут Юлия 3... - вопрос №902433

Здравствуйте меня зовут Юлия 3.10.1981 я замужем за Сергеем 30.11.1972 я начала его подозревать в измене ответьте так ли это

Ответы

Юлия, доброго времени суток!

На данный момент Ваши опасения напрасны измены, как таковой нет, но то, что у него есть интерес к другой женщине 75%. Замечу, что этот интерес чисто платонический и дальнейшее развитие событий зависит от Вас.

Юлия, есть достаточно хорошие техники НЛП, которые позволяют человеку понять что чувствует и думает другой человек и, при желании, найти способы направить ситуацию в нужную сторону. Если у Вас есть желание, то я готов с Вами провести эту работу в рамках консультации по skype. Для того, что бы решить стоит ли это делать, Вы можете узнать обо мне больше в интернете, для этого Вам достаточно набрать мою фамилию в поисковике. Буду рад помочь Вам.Всего Вам самого хорошего!