Когда я выйду замуж и кто по национальности будет он? - вопрос №90244

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь и выйду замуж? Будет ли он иностранцем? Настя (родилась 21.06.90, Тюмень, 6.00 утра)

Дополнение автора от 18.06.11 18:01:07
никто не желает бесплатно отвечать… везде надо платить… а жаль

Ответы

у некоторых экспертов есть бесплатные консультации.

Здравствуйте… брак в 2014г… муж будет русский… Всего вам самого доброго...