Плешь в волосах - вопрос №90247

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, У меня года 2 назад появилась лысина в волосах, размером с 5 рублей на макушке. волосы в том месте не растут. Возможно ли это онкология?

2 ответа

Ответы

Какая ж это онкология??? Это просто плешь.

Но не «просто» — облысение нередко бывает на почве различных кожных болезней, поэтому обязательно покажитесь дерматологу.

Вполне возможно, что полечитесь и все пройдет!

(вы бы хоть свой пол и возраст написали, что ли...)

Нет, это не онкология. Если Вы мужчина, то беспокоиться Вам нечего, т.к. у мужчин это явление естественное и нормальное.