Меня позвали работать в другую... - вопрос №902498

Меня позвали работать в другую организацию, но директор моей будущей организации не хочет, чтобы на моей старой работе знали, что это он меня переманил. Как мне быть при увольнении? Мне прийдётся соврать, и для меня это очень тяжело

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений!

Правильно делаете что не врете, это деформирует нашу личность. Но есть разница между соврать и не рассказать все. Это Ваше право на личное пространство. По моему даже в Конституции РФ есть такая статья, что человек может отказаться свидетельствовать протв себя и своих родственников. Можно уточнить у юристов. Так сообщайте только ту информацию какую считаете нужной. Уверен Вас поймут.

С уважением Виктор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений.

Если у вас бдут проблемы или до сих пор есть по поводу «тяжело», то это прорабатывается при помощи психотерапии, несложных упражнений. Поэтому еси будут такие моменты можете обратиться за ПТ;)

Усехов!