мне не нравится моя работа... - вопрос №902502

мне не нравится моя работа что делать? уволиться сейчас не могу

Ответы

:) Тогда напрашивается логичный вывод, правда? Просто работать:) Как все

Здравствуйте, Дмиитрий.

Еси вы действительно не можете на данный момент уволиться (но это надо еще проверять, т. к. часто ошибочно), то надо потерпеть (оно и очевидно). Далее уволиться, если захотите и искать другу работу (если оно вам понадобится). С тем, что работа не нравится, если это вызывает у ваас сильные негативные эмоции, мешающие вам.

Профессионаьных успехов!