Уважаевые эксперты всех всех всех... - вопрос №902509

300 p

Уважаевые эксперты всех всех всех с новым годом!!! а вопрос такой… у нас столетняя традиция с школьными подругами собираемся на новогоднии праздники после рождества и жуём пигожки разговариваем про жизнь и гадаем… последнее уже сейчас как бы понорошку))))))) вот никогда не спрашивала знающих людей а сейчас что то не спится и решила поделится ))))))жгли бумагиу… и получиласт корона юююладья маленькаяиз которой квас пьют… и дерево… к чему бы это)))))????? всё это я увидела когда горела бумага… а уже в пепле -------СЛОН… голова маленькая а сам большоооой… как надутый шарик… с уважением к вам… и ещё раз всех поздравляю желаю мира и добра в ваших домах))))))

Ответы

это к процветанию и к счастью, к приятным событиям

Этот образ предвещает неожиданное событие, приятное, большое удивление.В целом это не только связано с деньгами, но и с дорогими для вас людьми, семья, дети, близкие.

корона — большие приятные хлопоты и больие полномочия, обязательства которые вам придется выполнять. дерево — жизнь, семья. Чем ветвистее оно и больше вам вышло тем больше прибыли в семье, слон — символ мудрости и силы. а так же предвещает богатство достигнутое большим трудом.

дерево--кардинальные перемены к лучшему, корона--это исполнение желания, ладья--влюбитесь, а слон--это тот самый любимый, кторого побоитесь потерять.

Здравствуйте.

Все что получилось  - это к лучшей жизни.

Удачи Вам!

Вас ждет успех, удача в делах, почести, достижение, подъем в социуме. Также, не исключено получение наследства. Здоровье крепчать будет, у вас есть сила, только используйте ее людям во благо, чтоб не было вреда вам. Вы нуждаетесь в верном друге, на кого можно положиться. Тем не менее, эти символы пророчат вам авторитет, хорошее материальное положение и влияние в обществе.

Доброго вечера. к нежданной большой прибыли, помощи и поддержке со стороны родных.

С наступившими вас праздниками, удачи и везения.)

Скоро создашь семью, крепкую, корона это скорее сын родится, и не простой ребенок будит!

Вас ждут приятные неожиданности, перемены в лучшую сторону. Вы будете счастливой. Возможно рождение ребенка. Удачи Вам и счастья!!

Перемены в личной жизни к лучшему, возможно замужество или предложение. Одно из двух

У вас будут перемены в лучшую сторону, много счастья, много приятных событий.Вы встретите мужчину того самого.Удачи вам.

Это к процветанию и материальному благополучию

Неудачная беременность, выкидышь.

Здравствуйте, Вы увидели очень хорошие образы, предвестники, позитивных событий. Корона к успеху, повышению статуса, форма ладьи — движение к цели.Слон — это мощь, скрытый потенциал, мудрость и сила, дерево- рост. Все хорошо, то есть мудрость и стабильность приведет к процветанию и уважению.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Медленное, но уверенное продвижение к благоприятным переменам, прочному успеху. На итог — указывают уловимые Вами символы при горении — корона, ладья, и дерево — то, к чему идете — «коронование», пиршество и семья, дом.

Удачи Вам!

К материальному благополучию, процветанию, ждут перемены к лучшему

к успеху, богатой жизни

Перемены к лучшему.

К неожиданной новости  положительного свойства.

Здравствуйте, это к достатку и удаче в личной жизни!

К материальному благополучию.

м

К благополучию в личных отношениях.