Добрый вечер! Меня зовут Марина,... - вопрос №902517

Добрый вечер! Меня зовут Марина, мне 28 лет. Трое суток назад получила сильный удар по голове стекляно-железной дверью в метрополитене, притом с размаху. Сознание не теряла, тошноты и рвоты не было. Какое-то время шла кровь, но рана уже затягивается. Первые минуты была только боль от удара, слабость, легкое онемение в левой руке. Но потом прошло, была только слабость На второйи третий день появилось легкое головокружение, боль в голове только при движениях и наклонах. Низкое давление. Совсем небольшая температура. Но других серьезных признаков нет. Стоит ли в таком случае обращаться к врачу? (так как признаков сотрясения описанных в интернете я вроде не испытываю) Помогите пожалуйста. Заранее благодарна

08.01.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У вас сотрясение головного мозга легкой степени. Желательно обратиться к поликлинику и пройти обследование у невролога, окулиста и терапевта.

Т.к. прошло три дня и вы уверены в себе, то можно и не обращаться. Но при наличии продолжающемся снижении АД, усилении боли и ухудшении зрения — все же обратитесь в лечебное учреждение.

Добра и здоровья вам!

08.01.14

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store