Добрый вечер! Меня зовут Марина,... - вопрос №902517

Добрый вечер! Меня зовут Марина, мне 28 лет. Трое суток назад получила сильный удар по голове стекляно-железной дверью в метрополитене, притом с размаху. Сознание не теряла, тошноты и рвоты не было. Какое-то время шла кровь, но рана уже затягивается. Первые минуты была только боль от удара, слабость, легкое онемение в левой руке. Но потом прошло, была только слабость На второйи третий день появилось легкое головокружение, боль в голове только при движениях и наклонах. Низкое давление. Совсем небольшая температура. Но других серьезных признаков нет. Стоит ли в таком случае обращаться к врачу? (так как признаков сотрясения описанных в интернете я вроде не испытываю) Помогите пожалуйста. Заранее благодарна

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У вас сотрясение головного мозга легкой степени. Желательно обратиться к поликлинику и пройти обследование у невролога, окулиста и терапевта.

Т.к. прошло три дня и вы уверены в себе, то можно и не обращаться. Но при наличии продолжающемся снижении АД, усилении боли и ухудшении зрения — все же обратитесь в лечебное учреждение.

Добра и здоровья вам!