Сын курит наркотики Что делать?... - вопрос №902527

Сын курит наркотики. Что делать? Сам бросит?

7 ответов

Ответы

закодировать сам не бросит

Доброй ночи! :)

Наркотики — это ужасно, с первых доз они вызывают привыкание, поэтому отказаться от этого практически невозможно.

Нужно немедленно лечить сына! Так и до греха не далеко.

С Уважением, Валерия!

Сам не бросит. Сочуствую. Ищите единомышленников. В таких случаях может помочь перемена деятельности или среды обитания.

Нет, нужна помощь!

Нет… ищите хорошего гипнолога...

Спасибо огромное за оценку… не думала что за добрый совет можно вывалить кучу дерьма… и вам добра побольше..................

Сам не бросит. Для эффективного лечения от любой зависимости прежде всего необходимо желание самого человека и сильная воля.

Убедите сына обратиться к наркологу, врач подберет ему индивидуальную реабилитационную программу. Гипноз может явиться лишь поддерживающей методикой той или иной реабилитационной программы. Кодирование — это крайнее средство, причем весьма неоднозначное.

Желание  и Воля вашего сына к излечению + помощь квалифицированного нарколога + помощь специалистов в области эзотерики — такой комплексный подход может помочь в избавлении от наркотической зависимости. По части эзо-помощи — обращайтесь, поможем.

***

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов – мы тратим время и энергии, работая с вашими вопросами. Пожалуйста, будьте объективны в своей оценке.

нужна кодировка сам он небросит