Добрый вечер,моему ребенку 5 лет,с... - вопрос №902529

Добрый вечер, моему ребенку 5 лет, с вечера ему начало тошнить и прошел жидкий стул но после того как ребенок поел, пошли в клинику ему сделали узи показало Желчный не увеличен но плотная консестенция с точечными включениями, и с ротика пахнет ацитоном.Подскажите что это может быть! Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Света.Запах ацетона изо рта может быть в разных случаях: при диабете, при нарушении жирового обмена, при тиреотоксикозе и т.д. Для установления диагноза необходимо полное обследование ребенка. Обратитесь к педиатру, она даст вам направление на анализы.