Развитие отношений - вопрос №902531

300 p

Хотелось бы узнать развитие отношений между Ксенией (19.07.1987) и Алексеем (04.04.1980).

АлексейКсения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь идёт довольно сильная связь. Влюблённость есть. При определённых условиях возможен союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут длится недолго, инициатором разрыва станет мужчина! Он не серьезен к девушке!

Не вижу эту пару в будущем вместе.Ему не нужны эти отношения.Извините если это не тот ответ.

Доброй ночи! :)

Между людьми есть не маленькая симпатия, но ни к чему серьёзному эти отношения к сожалению не приведут. У девушки в скором времени появится другой молодой человек.

С Уважением, Валерия!

Грубоват он для вас, такой может сердце разбить. Если не будете терзаться ревностью и обидами, то отношения возможно построить, но будет непросто удержать их в гармонии.

Ксения вы переменчивы как ветер склонны к депресии вам быстро надоедают люди вещи и занятия. А Алексей человек обстоятельный любящий спокойно делать дело и деньги, со свежими взглядами на жизнь, с позитивным настроением. Вас именно поэтому к нему тянет, это очевидно. Но ведь он не свободен. И вряд ли что-то получится. Слишком быстро он бежит вперед вам за ним не успеть...

Развитие отношений возможно, все зависит от мужчины, он не серьезно к вам относится. Вы встретите другого человека в этом году и будете с ним счастливы. Удачи Вам!!

Развитие отношений возможно, медленными, но верными шагами вы придете к созданию семью. В данный момент вы на начальном этапе, как таковых отношений не вижу, но вскоре заложите первый камешек в ваш фундамент отношений. Перспективы неплохие.

Ксения, Вы рассматриваете этого мужчину как партнера для серьезных отношений и в данный момент длится переоценка того, что происходило между Вами до сих пор. Алексей что-то скрывает, на нем странное темное пятно, какая-то странность или неискренность, может даже возможно магическое влияние. До текущего момента вы поддерживали отношения без обязательств на будущее. В будущем Вы, Ксения, получите от мужчины очень интересное предложение, что-то такое, чего Вы хотели и добивались.

Здравствуйте!

средняя совместимость, мужчина-Овен с властным характером, вам с ним не ужиться, это не ваш мужчина по судьбе, у обоих просматриваются совсем другие партнеры по жизни!

Счастья вам и мудрости!

Мужчина хочет от нее ребенка, впереди между ними долгая и сильная любовь, в еще более дальнем будущем брак.

Карты выпали вам интересные. Дурак на сейчас- карта говорит что у вас и отношений то как таковых нет, или вы только -только познакомились, или все никак не завяжется, с вашей стороны звезда- мечты надежды… с его стороны паж пентаклей- построение планов… на будущее 5 чаш и король мечей- не будет отношений с ним, там другой у вас мужчина идет.

Алексей относится к Вам как к другу, серьезных отношений не будет.

Здравствуйте, Ксения.

Развитие отношениям есть, медленно но вы придете к своей цели, в будущем у Вас просматривается брак.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ксения! В целом отношения гармоничны, и могут продлиться всю жизнь.Но мужчина-овен не признает никаких рамок, отчего может давить на вас.Может ревновать, обижаться и замыкаться в себе.Намерения серьезные, думает о детях.Счастья Вам!

Есть влюбленность, мужчина ревнив, перспективы есть, медленными шажками он приведет вас к алтарю.

Карты отношений не видят, потому что вы видите его не таким, какой он есть на самом деле. Много идеализации и желания видеть его в определенном свете. Подробности надо смотреть в раскладе

Будущее есть, возможен брак.

Здравствуйте, Ксения! У мужчины к Вам симпатия и физическое влечение, любви увы нет!  Алексей очень самоуверенный и очень любит женское внимание, роман возможен, брак нет! Удачи Вам и благополучия!

В принципе перспектива неплохая, если оба будете работать над отношениями.

Отношения имеют шанс развиваться. Настраивайтесь на лучшее.

@ SOFIA CHERNAYA