5 лет сижу в интернете... - вопрос №902578

5 лет сижу в интернете.онлайн днем и ночью. когда нету возможности зайди закатываю скандал.не заходить сюда не могу.помогите

Ответы

Здравствуйте.

Это «помогается» при помощи психотерапии. Вам невозможно оказать реальную помощь только лишь в этом разделе («вопросы»). Нужна квалификация проблемы и в дальнейшем ее грамотная последовательная проработка. Поэтмоу выбирайте эксперта, владеющим навыками психотерапии (не консультирования — это информационная поддержка прежде всего в отличие от ПТ). Также можете обратиться очно к психологу или психотерапевту. Не стесняйтес интересоваться какими методами пользуется, чему обучался и др. Помимо меня, возможно, кто-то еще проконсультирует в этом разделе, а дальше получайте ПТ, если действительно хотите избавлиться от таикх трудностей.

Успехов!:)

Добрый вечер. Камилла, скорее всего, у вас Интернет-зависимость. Это опасное заболевание, которое характеризуется высоким уровнем аффективных  с преобладанием депрессии и обсессивно-компульсивных расстройств Вам нужно в обязательном порядке обратиться В ОЧНОМ РЕЖИМЕ в поликлиннику, к которой вы приписаны к врачу -психотерапевту/психиатру. Именно эти врачи и только в режиме реальной линой встрече в медиуинском учреждении помогут вам. Они владеют психотерапевтическими методами лечения поведенческих аддикций.

В режиме онлайн этот вид зависимости не лечится.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Здравствуйте!

Не пытайтесь проходить терапию через интернет — это все равно, что лечиться от наркомании с помощью наркотико или от алкоголизма с помощью водки.

В интернете Вы должны найти реального врача-психотерапевта, который работает с нехимическими зависимостями (или психолога, который имеет такую же специализацию), обязательно найти реальные группы взаимопомощи наподобие групп Анонимные Наркоманы или Анонимные Алкоголики — связаться с ними и начать посещать собрания, работая по 12-шаговой программе.

Все это Вы должны делать в реальных кабинетах за пределами Интернета.

Удачи!