ya Irina 02 01 1986,... - вопрос №902670

ya Irina 02.01.1986, on Boris 02.06,1979. vmeste 7 let, sovmestnyj rebenok. Znau chto lubit menya, delaet vse dlyasemi, zarobatyvaet ochen horosho, baluet, no 2 goda nazad lovila ego na izmenya, uyti ne dal, ya prostila, no seychas postoyanno podozrevau

Ответы

Здравствуйте!

Вы простили один раз, но выводов похоже не сделали ни он ни вы.

По-моему восстановить вам гармонию мешает недостаточное внимание мужа к вам. Лучше бы он не зарабатывал очень хорошо и баловал вас, а больше проводил время со своей семьей.

Возможно, что он балует, чтобы загладить свою вину перед вами. Лучше откажитесь от подарков и попросите заменить их совместными прогулками в парке, туризмом, спортом и т.д.

Добра и счастья вам!