жизнь - вопрос №902674

  Здраствуйте! Я очень рада получила подарки вами. Я рождена  03.09.1955г. город Плевен Болгария. Я живу и работаю в город Плевен. У меня нет родственики и подруги в дома и на работу. Хочу узнат где найду муж для семя-в моя Родина или в Германий? Очень спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Илиана, здравствуйте! Вы быстрее найдете мужа в Болгарии. Переехать в Германию и встретить там мужчину у вас также есть шанс. Но на этом пути слишком много трудностей и неожиданных препятствий. Желаю вам любви и удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность встретить будущего мужа у Вас больше в Болгарии, чем в Германии.он будет бизнесмен, финансово благополучный.Встреча возможна летом.

✅Настасья Павловна✅