работа - вопрос №902709

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ждет на данной работе и как ко мне относится начальство, все как то неясно? Спасибо большое Ирина31г 09,05,1982

Ответы

Ирина, на самом деле начальство относится не плохо, но с небольшим недоверием, это всего лишь вопрос времени, ваша задача делать свою работу, меньше говорить, проявлять инициативу в некоторых вопросах! Дай Вам Бог!