Здравствуйте позавчера у меня начала... - вопрос №902716

Здравствуйте позавчера у меня начала болеть спина. Затем поясница и копчик. Вчера начал болеть живот, тянущие боли, отдаеи в задний проход. Увеличиваются при ходьбе. Как мне показалось, после еды. Подскажите пожалуйста что это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Такие жалобы могут возникнуть на фоне неврологического заболевания (люмбалгия и остеохондроз), а также на фоне гинекологического и урологического.

Поэтому пройдите обследования: общий анализ крови и мочи, УЗИ брюшной полости и почек и консультацию невролога, гинеколога и уролога.

Добра и здоровья вам!