Я встречаюсь с человеком больше... - вопрос №902747

Я встречаюсь с человеком больше года, год назад я открыла фирму и взяла его на работу — работаем вместе и делим все поровну. Мы оба разведены, но ему 33, а мне 41. Мы близкие друзья, он рассказывает мне очень многое, но жениться хочет на молодой девушке, которая ему сможет родить ребенка. Мне гадали раньше и сказали, что он возьмет менявторой женой — в исламе это разрешено. Сбудется ли это, и когда?

Меня зовут  Раъно, родилась 05.06.1972 года в Ташкенте, живу там же.

Ответы

У вас очень низкая самооценка, вы открыли фирму, вы бизнес леди а так унижаетесь перед мужчиной который вам в глаза говорит что ему нужна в жены молодая девушка.Дело не в исламе, а  втом что вы не хотите быть единственной и любимой женщиной любимого мужчины.Нужно просмотреть его отношение к вам.С фото и датами рождения обращайтесь.

Всех вам благ!