Красноярский край

По лету взял в магазине... - вопрос №902750

По лету взял в магазине «Л-видео» кредит на мотоцикл, сумма 80т.р., банк — home credit При заполнении заявки, никто даже не дожидался ответа от банка, сразу дали согласие В данном магазине дают кредит всем вподряд, по паспорту, место работы и прочие данные никто не проверяет

Мне 19 лет, звать Владимир, не учусь, не работаю.

Вопрос: можно ли как-то избежать выплат в сторонукредитора? какие могут быть последствия не считаю коллекторов?

Ответы

Вы сами по доброй воле взяли кредит и спрашиваете как можно не заплатить за него? С чего вы решили, что именно для вас такое возможно? Никак нельзя.

Последствия будут такие, что по решению суда кредитору будет выдан исполнительный лист, по которому вы будете должны банку сумму раза в 3 больше, чем ту, которую должны были бы при добровольном исполнении. В этом случае приставы наложат взыскание на ваши счета, зарплаты, выплаты и на имущество, в том числе на мотоцикл и другое.