Курганская область

Амнистия - вопрос №902776

Здравствуйте. Мой муж попал под амнистию. Скажите надо ли писать куда-то, если да, то можно примерный текст. Зарание спасибо

Ответы

Здравствуйте. Писать не нужно — исполнение постановления об амнистии возложено на органы исполнения наказаний, только им на это отводится срок 6 месяцев, когда они это сделают — это им решать. Но Закон не запрещает осужденому лично обратится с ходатайством о пименнеии к нему амнистии. Если хотите лично обратиться. можете написать в личные сообщения.