Здравствуйте, меня интересует здоровье моей... - вопрос №902793

Здравствуйте, меня интересует здоровье моей Мамы., и мое не долекое будущее. заранее благодарю.

Ответы

Добрый день, хорошие вопросы.Для ответа на ваши вопросы нужны ваши фото и данные всех заявленных лиц.Здоровье смотрят по фото.Обращайтесь в чат, платно.

Всех вам благ!