будущее - вопрос №902816

здравствуйте уважаемые эксперты!!! В прошлом году я вышла за муж, у меня есть дочь от первого брака.Второй муж очень хочет общего ребенка, я тоже очень хочу но переживаю как бы не испортилось его отношение к моей первой дочке, ведь в основном родные дети ближе.Скажите пожалуйста как скоро у нас появится общий ребенок и какие будут отношения моей дочери с моиммужемпосле рождения ребенка????? Евгения 11.04.85 горьковская обл. село Вад, Александр 13.08.1984 горьковская обл село М-Макателем, Виктория 19.07.2007 Нижегородская обл.город Саров

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рождение второго ребенка в недалеком будущем у вас есть, все зависит от вас, лучше не откладывать это событие, не переживайте по поводу отношений, наоборот, семья будет крепкой, и отношения к вашей дочери будет еще лучше и роднее, и между детьми все сложиться как надо, по родственному.