интернет-ревность - вопрос №90287

мой м.ч. меня очень любит и ревнует. однажды он залез в мою соц.сеть, и прочитал сообщения, хоть там ничего и не было, так… переписка ни о чём, но он прицепился только к одному парню(т.к. он мне симпатизирует). я об этом узнала, была ссора. и вот через месяца четыре происходит тоже самое! он вскрыл мою переписку и прочитал всё! и сновазакатил мне сцену ревности, что я ему вру, делаю из него дурака и т.п. это было последней каплей. хоть я его и люблю, и он действительно хорошо относится ко мне, просто так оставить это в покое не могу, и забывать я это тоже не могу. у меня такое ощущение как будто бы влезли в мой мозг, и прочитали все мои мысли. он очень сильно раскаивается, и обещает что больше такого не повториться. но я ему не могу доверять уже… мало ли он завтра возьмёт распечатку моих номеров(хоть там и ничего нету, но сам факт неприятен, что кто-то рылся в моём личном!) как мне быть? как мне его простить? просто как я понимаю, это ещё простительно девушке, они очень любопытны, но парень когда такое делает, это уже все границы переходит

Вопрос задан анонимно
18.06.11
2 ответа

Ответы

ну вы знаете, простить не сложно, некоторое время, и все пройдет. а по поводу недоверия, почитайте его переписки, пусть поймет как это неприятно. ну как вариант.

 

18.06.11

А Вы проведите доскональное расследование его личных документов, сообщений и т.п. Причём так, чтобы он обязательно это заметил. Т.е. оставьте следы «преступления». Ему необходимо прочувствовать как это быть под колпаком. Ну и кроме того интриги в жизни больше — интересней жить!

18.06.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store