интернет-ревность - вопрос №90287

мой м.ч. меня очень любит и ревнует. однажды он залез в мою соц.сеть, и прочитал сообщения, хоть там ничего и не было, так… переписка ни о чём, но он прицепился только к одному парню(т.к. он мне симпатизирует). я об этом узнала, была ссора. и вот через месяца четыре происходит тоже самое! он вскрыл мою переписку и прочитал всё! и сновазакатил мне сцену ревности, что я ему вру, делаю из него дурака и т.п. это было последней каплей. хоть я его и люблю, и он действительно хорошо относится ко мне, просто так оставить это в покое не могу, и забывать я это тоже не могу. у меня такое ощущение как будто бы влезли в мой мозг, и прочитали все мои мысли. он очень сильно раскаивается, и обещает что больше такого не повториться. но я ему не могу доверять уже… мало ли он завтра возьмёт распечатку моих номеров(хоть там и ничего нету, но сам факт неприятен, что кто-то рылся в моём личном!) как мне быть? как мне его простить? просто как я понимаю, это ещё простительно девушке, они очень любопытны, но парень когда такое делает, это уже все границы переходит

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну вы знаете, простить не сложно, некоторое время, и все пройдет. а по поводу недоверия, почитайте его переписки, пусть поймет как это неприятно. ну как вариант.

А Вы проведите доскональное расследование его личных документов, сообщений и т.п. Причём так, чтобы он обязательно это заметил. Т.е. оставьте следы «преступления». Ему необходимо прочувствовать как это быть под колпаком. Ну и кроме того интриги в жизни больше — интересней жить!