Когда уже закончатся эти испытания судьбой? Я уже так устала ((( Айнур 15.08.80 - вопрос №902915

Лучший ответ по мнению автора

Айнурочка, все что с вами происходит в жизни нельзя назвать испытанием судьбы, это все стечение обстоятельств, которые влияют на вашу жизнь тем или иным образом, у вас есть выбор как к этим обстоятельствам относится.

Дай Вам Бог!