Он до сих пор любит бывшую или я все придумала - вопрос №902966

Мы с моим муже встречаемся год, пару месяцев как поженились. До меня он жил 2 года с девушкой, она его бросила и нашла себе богатого мужчину старше ее, для него это было предательством, он очень тяжело это пережил, на коленях умолял вернуться. не хотел жить. ну чувства были сильны. потом год отходил от всего познакомился со мной говорит что любитменя, отношения с ним довольно хорошие, в принципе не возникает проблем кроме одной тема о его бывшей.в начале отношений он рассказал мне про нее, что была девушка жил 2 года расстались предала, все., остальное рассказали его близкие друзья и родные, проблема в том что я считаю что он ее до сих пор любит.и не пережил всю эту проблему, пробовала проверять, единственная тема которую он не любит это о ней. работаю с е ее подружками так меня все контролируют и ей докладывают, начинаю ему говорить он психует орет просит эту тему не поднимать, но мы с ним доверяем все вопросы друг друг и никаких проблем, последний раз решил избавится от этого всего и поговорить напрямую с ним, так он сказал что меня любит, просто эта больная тема и ее не трогать лучше, но я не понемаю почему она больная, только из за этой темы он орет психует ведет себя как ненормальный. а мне не дает это жизни, как представлю что если она решит вернутся он может уйти, хотя он отрицает это но его реакция меня пугает, у меня был брак неудачный первый муж поднял руку и я ушла, но я так не реагирую потому что все пережила это прошлое и оно и остается прошлым, она ему звонила пару раз когда подруги передали ее информацию о дорогих подарках. вроде простая ситуация не должна меня касаться так нет он пришел злой наорал на меня ни за что даже не разобравшись в ситуации.почему он так реагирует не понимаю. устала надумывать, но что делать не знаю как убрать ее призрак из нашей жизни, а может он меня и не полюбит никогда так сильно.только недавно стала понимать чтобы он не говорил но в нашей жизни она есть, я люблю его и не хочу потерять, и он вроде любит меня.пожалуйста помогите, я очень переживаю из за этой ситуации, нервничаю, мы планируем детей в ближайшее время, но я понимаю, что надо решить проблему потом думать о детях, ведь при беременности нельзя нервничать и главное дети не должны видеть всех этих разборок, они должны расти в любви и тепле

Лучший ответ по мнению автора

Этот призрак главным образом присутствует в вашей голове. К жизни его вызываете вы, своими мыслями и расспросами. И если не прекратите это делать, то, очень может быть, разрушите свою семью. Если вас что-то беспокоит в отношениях с мужем( плохо обращается с вами, не уделяет внимания), то нужно говорить именно об этом. А если все хорошо, то не надо расковыривать ему мозг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.

Прочитала ваше письмо и удивилась… как мы женщины порой бываем не мудры.!!! Вы столько ошибок наделали в ваших отношениях.На ваш вопрос, отвечу… запишитесь на консультацию, просто не возможно сделать глубокий анализ ваших ошибок… в открытом ответе.

С уважением, Галина.

Добрый день, Анастасия!

Я полностью согласна с Галиной… Вам необходимо разобраться в себе и отношении к себе, от сюда и призрак из его прошлого. Запишитесь на консультацию. Это работа не для общего просмотра.

С уважением, Елена.