Помогите пожалуйста, у мужа уже... - вопрос №903019

Помогите пожалуйста, у мужа уже неделю болит правое ухо, висок и челюсть, все настолько взаимосвязано, что не может понять откуда начинается… Пошли в больницу с жалобой на ухо, т.к. в тот момент оно болело сильнее всего, сказали что есть небольшое воспаление, назначили капли. Капали, улучшений нет, хотя и врач сказал через пару дней, что воспаление проходит. Сегодня уже неделя мучений,болит очень висок, челюсть сводит, десна опухла, как будто зуб мудрости лезет… Подскажите, что делать, к какому идти врачу, чтобы он правильно выявил проблему...?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу, возможно это невралгия тройничного нерва. Невролог по данным осмотра даст необходимые рекомендации. Также, учитывая изменения десны посетите стоматолога.

Буду признательна за оценку ответа.