Сон - вопрос №90304

Здравствуйте! Мне очень хочется узнать к чему мне приснился сон: мне приснилось, что я стою возле зеркала и примеряю маску, но она мне не понравилась и я ее сняла, но мое отражение осталось в ней и еще мне моргнуло и помахало рукой,(я проснулась от страха), перед этим сном у меня была дипрессия, потому что я очень одинока.

Ответы

депрессия закончилась, но будте осторожны и внимательны к себе, депрессия оказалась серьезным испытанием для организма.

1. Смотреться в зеркало — Вас беспокоит то, что подумают о вас другие люди, поэтому вы часто «просматриваете» свою жизнь как бы со стороны и анализируете свои поступки.

2. Маска — Вас могут обмануть или уже обманули...

3. Сняли маску — к смене партнера… хотя в этом деле не стоит проявлять поспешность.

4. Увидеть свое лицо — отражение — проблемы и недовольство собой.

Здравствуйте! Возможно  сон указывает на то, что Вам важно, что окружающие думают о Вас.Есть огорчения, что люди видят Вас не такой, какая Вы на самом деле.

Вы похоже часто смотрите на свою жизнь со стороны-анализируете свои поступки...

Сон может быть как предупреждение-возможно лицемерие, обман.

Удачи Вам!

Час добрый!

 Образ зеркала в снах — отражение самого сновидца. Проблемы с себяпринятием, отсюда и попытка примерить маску, что не свойственна Вашей сути.

Здравствуйте Что такое депрессия, вы это знаете, когда куча расстройств наваливается и одна другую сменяют. Войдешь в такое состояние, и не знаешь как выйти. Вот смотрите вот оно в жизни не ладиться, вы одна, и это вам не нравиться быть, жить одной такова ваша свободная воля. Оно когда то, когда БОГ ОТЕЦ сотворил Адама и Адам был один и он был самодостаточен и в нем в одном было все и мужское и женское и пришел к нему БОГ ОТЕЦ и сказал, НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ДВОИМ ЛЕГЧЕ ИДТИ ПО ЖИЗНИ. И когда Адам уснул то БОГ ОТЕЦ взял ребро у Адама, и из ребра Адама сотворил Еву, и когда Адам проснулся, то он понял что засыпал единицей, а проснулся половинкой, как бы обнаружил в себе недостачу, и когда начал глядеть по сторонам, то он увидел Еву, нет не Еву он увидел, он в Еве увидел самого себя, свое продолжение. И так они прилепились друг к другу и жили уже как семья и как два в одном и всю работу от начала до конца в семье делали уже вдвоем. А это было до грехопадения когда в Адаме и Еве приживал сам БОГ, и это БОГ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. был единицей невидимо в Адаме, а потом он поделился пополам. Вот и есть две половинки. И вот оно наше время, и уже нас мир окружает со всякими страстями и заботами, и мы ими заражены каждый по разному, и уже сердце оно не принадлежит на все сто БОГУ, как это было во времена Адама и Евы до грехопадения, потому что часть территории захватил враг, в виде разных страстей и мирских забот. Потому видите если взять ваше сердце, то видите в нем две силы есть. Как раз депрессии, это враг это мастер делать, потому его урожай это расстройства, потому вы своими расстройствами и поработали на врага. Как бы вот это и есть примерили маску, а это значит дали в своем сердце место врагу, который пристроился в виде разных обид на свою жизнь и под другим соусом. Видите для врага ваше одиночество оно выгодно. Чем больше вы в одиночестве тем больше расстройств выдаете. И вот он есть еще БОГ который как раз и говорит ЧТО НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ и БОГ он готов вам помочь и дать вам вашу вторую половинку. Но видите, уже сегодня, что бы так же найти свою половинку как Адам нашел Еву, то уже сегодня это состояние называется ЛЮБОВЬЮ, и что бы ЛЮБОВЬ состоялась, то и надо в свое сердце дополнительно принять ДАР ЛЮБВИ. Та ЛЮБОВЬ а значит БОГ который в сердце этой силы не хватает в сердце что бы вы увидели свою половинку, и что бы вам ваше сердце подсказало. Что вот оно есть мое продолжение. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Потому, ЛЮБОВЬ это когда вот так смотришь и видишь себя и свое продолжение в том, кто есть твоя половинка и не можешь глаз оторвать и радости нет конца и с милым рай в шалаше. Видите что бы сегодня вот так получилась ЛЮБОВЬ между двумя, что бы получилось найти свою половинку, то и надо в свое сердце получить ЛЮБОВЬ самого БОГА в виде ДАРА ЛЮБВИ. А поменять состояние сердца можно в одно мгновение вот примерно как вы взяли примерили маску и взяли сняли ее и отложили, вы побывали в двух состояниях. Видите вы одинока и у вас не получается найти свою половинку, потому что в сердце есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА, а значит враг под каким то соусом пристроился и занимает часть сердца, потому и надо поменять состояние своего сердца… Если раньше в Адаме и Еве проживал сам БОГ, то уже сегодня что бы вот так получилось найти свою половинку то надо сверхъестественную силу ЛЮБОВЬ самого БОГА получить в сердце и что бы соотношение было как 0,5+0,5=1. Видите, в сердце не получается 0,5 потому вы и не можете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА свою вторую половинку, надо добавлять БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Пусто место в сердце не бывает, если в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, тогда врага уменьшается и уже настроение оно другое и жизнь она налаживается. А если в сердце преобладает враг, то видите вот и нарываешься на разные депрессии, да расстройства, да мучения, и жизнь она не ладиться. Получить ДАР ЛЮБВИ можно по разному в сердце, легко получить в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком без трудов когда молод, когда еще много не нагрешил нет опыта расставаний, значит нет обид, да еще родители присматривают. Но бывает когда уже время какое то проходит, то в сердце получается непорядок, то там нагрешил то в заповедях имеешь нарушения, то законы БОЖИИ нарушил и уже через это часть своего сердца оно находиться в руках врага. Потому, уже что бы вот так получилась ЛЮБОВЬ, то и надо своим сердцем заняться, и уже надо сердцем заниматься так, как это делают христиане. Надо свое сердце очистить. Потому видите, при исповеди и покаянии сами или с помощью духовника разбираешься со своим сердцем, надо выявить в своем сердце под каким соусом враг пристроился, а это могут быть обиды страсти и другое. А что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть причащение, и уже после исповеди и покаяние — причаститесь и примите в свое сердце ДАР ЛЮБВИ ту силу которой вам не хватает в сердце, и с помощью которой, что бы вы нашли свою вторую половинку. Потому и надо при исповеди и покаянии выявить в сердце то место, куда можно принять ДАР ЛЮБВИ, враг то он же арендует место в виде обид недовольств и т.д., его и надо изгнать из своего сердца. Видите что бы начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, то уже надо заняться своим сердцем, а это уже надо отказаться от услуг врага и перестать на его работать, надо начать выполнять заповеди и законы БОЖИИ. Вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он слышит и хочет вам помочь, потому видите вы же просите БОГА вам помочь и он посылает СВЯТАГО ДУХА в ваше сердце, что бы прибавиться в вашем сердце ЛЮБОВЬЮ, но видите место в сердце занято. Потому и надо заняться своим сердцем и очистить его от врага. Вы же видите то что к вам прилипло и вас расстраивает и вводит вас в депрессию, и это враг находящийся в сердце под разным соусом, он не имеет постоянной прописки, потому видите как вы маску взяли сняли, так и берете и очищаете с помощью БОЖИЕЙ свое сердце, потому вы так хотите, вам же не нравиться тот квартирант и та жизнь одинокая, которую он вам предлагает, это ведь враг который в вашем сердце и который вас расстраивает это он вам свою судьбу подбрасывает и старается что бы ваша жизнь она вот такая была вся в расстройствах. Как бы вы маску примерили, она вам не понравилась, вы берете ее и снимаете. Это и есть что надо поменять состояние своего сердца, надо сменить арендаторов в своем сердце, потому у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ есть другой план жизни для вас и этот план он несет счастье и этот план он как раз по вашей свободной воле сформирован, найти свою вторую половинку. А то что вы в зеркале видите, то это и есть что нас окружают ангелы, и они живые и судьба она куется сегодня, а не то что говорят что уже все решено, но видите нас окружают один от БОГА ангел, а другой от врага. Потому видите депрессия, то эта маска от врага, это он занимает много место в сердце и держит вас в одиночестве. Потому видите если вы хотите найти свою вторую половинку, то надо вам поменять арендаторов в своем сердце. Потому примерить и снять маску это об этом и говорит, тот кто занимает место в вашем сердце и расстраивает вас и не дает войти в ваше сердце ДАРУ ЛЮБВИ, что бы вам БОГ показал вашу половинку, видите врага можно как маску взять и прогнать из своего сердца в одно мгновение с помощью БОЖИЕЙ. Идите в церковь идите к БОГУ и начинайте вести спасительный христиански образ жизни, начинайте следить за своим сердцем. И уже тогда, маску та которая вас расстраивает, вы ни когда не оденете. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.