добрый день! у меня такая... - вопрос №903065

добрый день! у меня такая ситуация-мой молодой человек во время ПА пустил немного в меня, после чего вытер член и мы продолжили ПА. через 3-4 дня у меня появилась тянущая боль внизу живота справа, которая продолжалась минут 15 с перерывами, а на следующий день я заметила небольшое кровянистое выделение один раз, больше не было. скажите, пожалуйста, что это может быть?и какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. По вашему описанию похоже на овуляцию (точно можно будет сказать, узнав первый день последней менструции). В этот период вероятность забеременеть очень высока.