Челябинская область

Наследство - вопрос №903077

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня умер отец и мать. После их смерти мы с сестрой вступили в наследство на дом. У нас 4 зеленки на дом и 4 зеленки на землю, так же у нас была прописана мать отца, которая уехала временно в гости к дочери в Крым и осталась там жить, после смерти отца (своего сына). И она сталавместе с нами претендовать на дом, как нам объяснил нотариус она претендует на 1/16 долю. Мы свои свидетельства на наследство забрали, а она нет. Из-за этого мы не можем продать дом и ничего с ним сделать тоже не можем. Как нам быть, на сообщения, на письма и на телефонные звонки они не отвечают.

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте, Александра! Вы так абстрактно сформулировали вопрос, что на него очень трудно дать ответ. Процедура вступления в наследство уже прошла или Вы только заявляете свои права на наследство?