здравствуйте проконсультируйте меня по такому... - вопрос №903100

здравствуйте.проконсультируйте меня по такому вопросу… маме делали операцию на поджелудочную.удалили и поставили трубки.месяц назад сняли трубки.но в кровь попало поджелудочное(пишу со слов мамы 1946г.р)теперь зуд по всему телу.как быть?

1 ответ

Ответы

Поверте, что в кровь ничего попасть не может, а зуд скорее всего из-за печени повышенного билирубина.Поэтому может стоит прокапать вашу маму почистить печень и поить препараты для печени.